Возможно ли встать на учет в УИН по месту жительства при исполнении приговора в другом городе?
Здравствуйте,
Что в Вашем понимании значит по месту жительства?
Если это место Вашей регистрации, то можно встать на учет.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Жить должны по месту регистрации и там встать на учёт.
К сожалению - только по месту регистрации. Там живёте и там же становитесь на учёт.
Если например меня осудили в Н. Новгороде к обязательным работам, а живу я в Казани, могу ли я встать на учет в УИН и исполнить приговор в Казани по месту жительства.
Да, безусловно можете, если там зарегистрированы.
Конечно, если вы там зарегистрированы, как было сказано выше.
Здравствуйте,
Если Ваша постоянная регистрация по паспорту в Казани, то можете конечно.
Желаю Вам удачи и всех благ!
То есть если я в Н. Новгород приехала к подруге, совершила там преступление, меня осудили, назначили обязательные работы, то так как я живу в Казани то я смогу встать на учет в УИН по месту жительства то есть в Казани?
Да, именно так, только в Казани.
Здравствуйте,
Да, именно так, по месту Вашей постоянной регистрации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
По месту регистрации надо вставать на учёт в УИН.
Я ж уже сказал вам, что ДААААА.
Так точно, именно там.