Возможно ли возобновление пенсии по инвалидности после ее снятия в 2005 году?
Хотела бы узнать, в году 2005 я получила пенсию по инвалидности, но так получилось что вовремя какие то документы не предьявили и инвалидность сняли, у меня трвма детства исскусственый хрусталик, в случае чего не вижу одним глазом, можно ли это все возобновить?
Лучший ответ
Заново нужно подать заявление о прохождении медико-социальной экспертизы.