Может кто знает какие то правовые законы, как узнать адрес ответчика?
Вот как сделали, при подачи иск. заявления в суд нужно самому отправлять по адресу ответчику пакет документов, это понятно. Одно смущает, если не знаешь конкретного адреса и адреса прописки, как узнать не понятно ( (тем более если это врач или сотрудник ск. Может кто знает какие то правовые законы, как узнать адрес ответчика?
Проблема не в том, что иск нужно самостоятельно направлять ответчику, а в том, что в иске нужно указывать адрес ответчика. Адрес конкретного лица-это его персональные данные. Они не подлежат разглашению. Если Ваши права нарушены работником при исполнении трудовых обязанностей, то иск подавайте к самому учреждению, в котором работает ответчик.