Как устроиться в ФСБ без службы в армии, имея военный билет?
Возможно ли устроиться в ФСБ без службы в армии при наличии военного билета, после прохождения медицинской комиссии ФСБ? п. с. ни планировал ранее устраиваться в эту структуру, но лучшего места работы не нашел.
Добрый день.
А по какой причине вы не прошли военную службу по призыву? Это законная была причина? Отсрочки до 27 лет?
Да была причина по состоянию зрения, сейчас проблем нету, мне 29 лет.
Да. можете устроиться.
Какой закон дает мне это право, хочу ознакомиться и где можно будет работать или сперва пройти учебу?
Вы уже задавали этот вопрос.