Возможно ли использовать заключение судебного медэксперта из УПК РФ при составлении протокола по ст. 6.1.1 КоАП РФ?
Сначала вынесено постановление об отказе по 156 УК Рф, в ходе проверки назначено СМЭ в рамках УПК. Так как выделили 6.1.1 из отказного, нужно ли проводить повторную экспертизу или подойдет в рамках УПК полведенная в ходе проверки.
Здравствуйте. Заключение СМЭ подойдёт.
Почему повторно? Для повторной экспертизы нужны основания.
Здравствуйте. Заключение СМЭ подойдёт.