Ребенок получил пенсию по потере кормильца - почему так мало?
Почему ребенку заплатили пенсию по потери кормильца всего 5000 руб в январе 2020 г. Ей 20 лет и она учиться в техникуме на дневном обучении.
Лучший ответ
Здравствуйте, с этим вопросом Вам необходимо обратиться в ПФР или соц. защиту, в зависимости от того, какой орган ее назначил. Вам обязаны дать разъяснения, если Вы будете не согласны с принятым решением, то его необходимо обжаловать в прокуратуру или суд.
Выражаю признательность за помощь.