Инвалид 1 группы бессрочно не может получить доступ к своему участку, окруженному промышленным объектом и штабелями леса - куда обратиться?
Если участок получен от государства. И вас есть другое жилье. То получая этот участок вы согласились что рядом промышленный объект.
Участок был выделен в 1993 г, в наследство, в собственность участок оформлен в 1997 г.Промышленного объекта в смежниках не было, были земли госсобственности.
Если смежный участок используется как объект промышленного назначения по действующему законодательству должна быть установлена санитарно-защитная зона от объекта. При ее установлении должна быть определена судьба соседних зданий. Если такое соседство нарушает Ваши права, последняя инстанция суд. Учитывая, что Вы являетесь инвалидом, Вы вправе обратиться в прокуратуру по вопросу защиты Ваших прав в судебном порядке. Если не согласны с местной прокуратурой обратитесь в вышестоящую.