Как составить завещание, чтобы наследниками жилья были только дети от первого брака в повторном браке
Здравствуйте Людмила
Следует обратиться к нотариусу и составить завещание, в случае отказа обращайтесь в суд и признавайте квартиру своей собственностью.
Уважаемая Людмила. К сожалению, Вам придется доказывать в суде факт купли жилья на Ваши деньги. Не обойдется без раздела совместно нажитого имущества, если хотите оставить имущество (не только завещание) Вашим детям. Завещание Вы можете оставить на что угодно, но после смерти перейдет наследникам только то имущество, на которое вы являлись собственником на момент смерти (признания умершей).