Я и мои двое несовершеннолетних детей прописаны у бывшего свёкра есть ли у них доля? И могут меня с детьми выписать?

Лучший ответ

Если квартира у свёкра в собственности, ваши дети никакого права не имеют на эту квартиру. Регистрация в квартире не порождает юридических последствий.

Регистрация даёт право только на проживание. Вас имеют право выписать, если Вы потеряли статус члена семьи, т.е развелись.