Как я, многодетная мама, борюсь за свои льготы и сохранение зарплаты при вычетах дохода
Я многодетная мама, и у меня с з.п. вычитают 13%не учитывая мои льготы за детей 5.800
Говорят что пока общая сумма 300.000 с лишним не будет будут вычитать полностью.
Лучший ответ
Все наоборот, вычет на детей действует до месяца, в котором доход налогоплательщика, исчисленный нарастающим итогом с начала налогового периода (нового года) превысил 350 000 рублей.
Вам нужно написать заявление о применении налогового вычета на троих детей.
Хороший ответ. Спасибо!