Как возбудить дело после травмы черепа, вызванной нападением гражданского мужа?
Гражданский муж меня толкнул и я ударилась виском, мне поставили черепно мозговую травму, заявили в полицию, на что муж и его брат настояли на том чтобы я поменяла показания, после этого дело прекратили, состояние мое ухудшилось мне поставили диагноз энцефалопатия после травмы возможно ли снова возбудить дело и куда обращаться?
Лучший ответ
Как мы все от вас устали вы определитесь что вы хотите посадить сожителя или нет нет понятия гражданский муж есть понятие сожитель сами решайте это ваши семейные дела.
Устал он от чего ???
Вам придется как-то объяснять почему Вы поменяли показания.
Вряд ли что из этого теперь получится. Но попробуйте обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела прокурору.
Юридические услуги в Киров