Кто из родственников имеет право по семейному кодексу на квартиру полученную не в браке, а по наследству полученную женой?
Жена имеет на нее право. И больше никто. Имущество, полученное в дар или по наследству, не является совместно нажитым имуществом.
Наследование определяют нормы Гражданского кодекса...
В Вашем вопросе нет конкретики, поэтому обращайтесь с подробными обстоятельствами. В законодательстве есть много нюансов.
Елена,
Вы бы уточнили, речь о разделе имущества при разводе, или о наследовании идет?! Почему родственники должны иметь права на эту квартиру?!