Являюсь ли я на учёте в наркодиспансере после приговора за употребление наркотиков?
Состою ли я на учёте в наркодиспансере, если при задержании операми при освидетельствовании был найден в крови наркотик. Дело завершено, приговор вынесен и вступил в силу.
Лучший ответ
Проще всего обратиться в диспансер и запросить такую справку.