Гражданин Киргизии потерял загранпаспорт в России что делать.
Здравствуйте. Если ваш заграничный паспорт украден или вы потеряли его, сразу же обратитесь с заявлением в территориальный орган МВД России. Подайте заявление на оформление нового загранпаспорта, если необходимо
Заявление можно подать через портал Госуслуг, в Управление по вопросам миграции ГУ МВД России или в один и Многофункциональных центров. Или, обратитесь в консульство.
Желаю удачи. В.
Напишите заявление в полицию по факту потери паспорта, для оформления документа обратитесь в консульский отдел Посольства Киргизии. Вам отвечали на вопрос, рекомендую не дублировать больше.