Нужна консультация по уголовному делу.
Ирина, здравствуйте!
За консультацией по уголовному делу можете обратиться к любому из адвокатов этого сайта, специализирующихся в сфере уголовного судопроизводства. Уверен, что получите квалифицированную консультацию.
Доброй ночи. В чем суть проблемы? Изложить можно в личных сообщениях, почте или телефону если проблема не терпит огласки.
Здравствуйте. Вы можете обратиться за консультацией, опытный адвокат Вам поможет, вне зависимости от Вашего статуса по делу - потерпевший, подозреваемый, обвиняемый. Но лучше это сделать раньше.