Нужна консультация по уголовному делу защита посоветуйте юриста или адвоката.
Здравствуйте! По уголовному делу следует обращаться именно к адвокату, а не к юристу. Выбирайте специалиста и обращайтесь лично к нему.
Выбирайте любого на сайте, посмотрите анкеты со специализацией в этой части.
Ищите по совету знакомых или родственников. Адвокат в уголовном деле - очень ответственная фигура.
юрист вам на подойдет нужен адвокат, по какой статье дело?
Выбирайте адвоката, и обращайтесь к нему для очной консультации.
добрый день. звоните, поможем.