Как выписать беременную внучку из приватизированной квартиры, в которой она не проживает?
Здравствуйте. Выселить, то есть, снять с регистрационного учета, можно только если проживающее лицо портит жилье, нарушает права других жильцов (ст.35 Жилищного кодекса). Не слушайте пустых обещаний. Суд в первую очередь спросит - а чем нарушены Ваши права? Она не дает Вам жить? Или приводит жилье в негодность? Если не платит комуслуги, то обращайтесь в суд и взыскивайте. К сожалению, такова практика, уже многие пытались так выселить и получали отказ, потратив при этом кучу денег на недобросовестных юристов.
Может выписать в судебном порядке.