Пользователь 9111.ru
Киров, 04.01.2020, 06:26

Могу ли я врачей скорой помощи или терапевта спросить в какую больницу меня повезут?

Вопрос №16742682 из г. Киров
опубликован 04.01.2020, 06:26
Могу ли я врачей скорой помощи или терапевта спросить в какую больницу меня повезут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете это ваше законное право.

04.01.2020, 17:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Конечно можете спросить в какую больницу Вас повезут.

04.01.2020, 07:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Конечно, это Ваше право знать куда Вас повезут.

04.01.2020, 11:14
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Вам обязаны это сообщить.

04.01.2020, 11:52
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Нет их в скорой, скорая будет из психушки их заказывать.

04.01.2020, 19:25

По травме приедет скорая. А там по ситуации.

04.01.2020, 19:25

Вам это обязаны сообщить в любом случае.

05.01.2020, 00:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

При психушке есть своя бригада специалистов узких.

05.01.2020, 08:15

А если это психиатрическая бригада, и у нас в городе одна только психиатрическая больница тогда спрашивать или нет?

04.01.2020, 18:25

Можете задать вопрос.

04.01.2020, 18:28

Конечно спрашивать, интересно, модеттмашинамсписана и это люди переодетые, в военторге любую одежду продают.

04.01.2020, 19:08

Можете, но чтобы отвезти в такую больницу нужны очень веские основания, а иначе будет уголовное дело за незаконное помещение в психиатрический стационар.

05.01.2020, 00:52

Это ваше право, спросите.

05.01.2020, 07:48

А если это психиатрическая бригада, и у нас в городе одна только психиатрическая больница тогда спрашивать или нет?

04.01.2020, 18:25

Тогда смысла нет спрашивать.

04.01.2020, 18:27

Спрашивать не запрещено. Ведь могут везти не в психиатрическую больницу.

04.01.2020, 18:34

Спросит; всегда можно.

04.01.2020, 19:22

За спрос не бьют, можно уточнить, вдруг что изменилось. Специфика.

05.01.2020, 08:12

А психиатрическая бригада только в психушку доставляет или могут в травматологию отвезти?

04.01.2020, 18:29

Если по прибытии обнаружится травма, то в травматологию отвезут.

04.01.2020, 18:30

Могут и в травматалогию, если надо спасать срочно от травмы.

04.01.2020, 18:30

Не факт, все зависит от обстоятельств.

04.01.2020, 18:40

Такой спец бригады нет на выездах в скорой.

04.01.2020, 19:22

Это зависит от медицинских показаний.

05.01.2020, 08:13

А после травмы уже в психушку?

04.01.2020, 18:38

В случае, если есть подозрения на психическое заболевание.

04.01.2020, 18:41

Не факт. При чем тут психушка то. Если травма.

04.01.2020, 19:09

За что в психушку то? Не положат туда.

04.01.2020, 19:21

А если это травма зачем тогда псих. Бригаду направлять?

04.01.2020, 19:16

Смотря по какому поводу вызывается бригада.

04.01.2020, 19:20

Не будут по травме эту бригаду направлять.

04.01.2020, 19:20

Может что попутал. Нужно уточнить.

05.01.2020, 08:14

Почему нет то, есть психиатрическая бригада скорой помощи так же по 103 вызывать. "Такой спец бригады нет на выездах в скорой." .

04.01.2020, 19:23

Психиатрическая бригада они так же на станции скорой помощи сидят там.

04.01.2020, 19:27

Так дежурный решает какую бригаду направлять по ситуации.

04.01.2020, 19:31

Нет не сидят, их вызывают специально.

05.01.2020, 07:50

Это зависит на что пациент жалуется.

05.01.2020, 08:17

Так они на станции скорой помощи находятся там все бригады которые нужны и реанимационные и общепрофильные и психиатрические.

05.01.2020, 08:05

Ну так скорая же помощь, гарантии Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.

05.01.2020, 08:10

Нет, этотне так, псих бригад там нет.

05.01.2020, 10:25

Так они на станции скорой помощи находятся там все бригады которые нужны и реанимационные и общепрофильные и психиатрические.

05.01.2020, 08:15

Значит в зависимости на что жалобы, та и приедет.

05.01.2020, 08:16

Не правильно вы информированы об этом.

05.01.2020, 10:27

Так псих. Бригада тоже на станции скорой помощи.

05.01.2020, 08:31

Да, Вы правы. Они там тоже есть.

05.01.2020, 08:39

Я ж говорю вам, что нет, их вызывают специально, на скорой они не дежурят.

05.01.2020, 10:26

Звонят в 03 или 103, а они находятся на станции скорой помощи.

05.01.2020, 19:33

Специализированная бригада направляется дежурным скорой.

05.01.2020, 19:34

Так она находится то тоже на станции скорой помощи специализированная бригада?

05.01.2020, 19:40

Конечно, можете. Это ваше право.

05.01.2020, 20:02

Так она находится то тоже на станции скорой помощи специализированная бригада?

05.01.2020, 20:12

У вас наверняка есть телефон. Просто позвоните и уточните процедуру... Удачи.

05.01.2020, 20:18

Ее там уже не должно быть.

05.01.2020, 20:33

Так она находится то тоже на станции скорой помощи специализированная бригада?

06.01.2020, 01:08

У нас специализированные бригады обычно формируют из дежурных специалистов-узко профиль ников. И работают согласно графика. А скорая помощь вызывает их по необходимости.

06.01.2020, 06:27