Могу ли я врачей скорой помощи или терапевта спросить в какую больницу меня повезут?
Конечно можете это ваше законное право.
Конечно можете спросить в какую больницу Вас повезут.
Конечно, это Ваше право знать куда Вас повезут.
Вам обязаны это сообщить.
Нет их в скорой, скорая будет из психушки их заказывать.
По травме приедет скорая. А там по ситуации.
Вам это обязаны сообщить в любом случае.
При психушке есть своя бригада специалистов узких.
А если это психиатрическая бригада, и у нас в городе одна только психиатрическая больница тогда спрашивать или нет?
Можете задать вопрос.
Конечно спрашивать, интересно, модеттмашинамсписана и это люди переодетые, в военторге любую одежду продают.
Можете, но чтобы отвезти в такую больницу нужны очень веские основания, а иначе будет уголовное дело за незаконное помещение в психиатрический стационар.
Это ваше право, спросите.
Тогда смысла нет спрашивать.
Спрашивать не запрещено. Ведь могут везти не в психиатрическую больницу.
Спросит; всегда можно.
За спрос не бьют, можно уточнить, вдруг что изменилось. Специфика.
А психиатрическая бригада только в психушку доставляет или могут в травматологию отвезти?
Если по прибытии обнаружится травма, то в травматологию отвезут.
Могут и в травматалогию, если надо спасать срочно от травмы.
Не факт, все зависит от обстоятельств.
Такой спец бригады нет на выездах в скорой.
Это зависит от медицинских показаний.
А после травмы уже в психушку?
В случае, если есть подозрения на психическое заболевание.
Не факт. При чем тут психушка то. Если травма.
За что в психушку то? Не положат туда.
А если это травма зачем тогда псих. Бригаду направлять?
Смотря по какому поводу вызывается бригада.
Не будут по травме эту бригаду направлять.
Может что попутал. Нужно уточнить.
Почему нет то, есть психиатрическая бригада скорой помощи так же по 103 вызывать. "Такой спец бригады нет на выездах в скорой." .
Психиатрическая бригада они так же на станции скорой помощи сидят там.
Так дежурный решает какую бригаду направлять по ситуации.
Нет не сидят, их вызывают специально.
Это зависит на что пациент жалуется.
Так они на станции скорой помощи находятся там все бригады которые нужны и реанимационные и общепрофильные и психиатрические.
Ну так скорая же помощь, гарантии Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.
Нет, этотне так, псих бригад там нет.
Значит в зависимости на что жалобы, та и приедет.
Не правильно вы информированы об этом.
Так псих. Бригада тоже на станции скорой помощи.
Да, Вы правы. Они там тоже есть.
Я ж говорю вам, что нет, их вызывают специально, на скорой они не дежурят.
Звонят в 03 или 103, а они находятся на станции скорой помощи.
Специализированная бригада направляется дежурным скорой.
Так она находится то тоже на станции скорой помощи специализированная бригада?
Конечно, можете. Это ваше право.
У вас наверняка есть телефон. Просто позвоните и уточните процедуру... Удачи.
Ее там уже не должно быть.
У нас специализированные бригады обычно формируют из дежурных специалистов-узко профиль ников. И работают согласно графика. А скорая помощь вызывает их по необходимости.