Проблемы с ГАИ и ЭПЦ при лизинге автомобиля - требуют сертификат подтверждения электронной подписи, но как его получить?
Приобретен автомобиль в лизинг, договор подписан ЭПЦ, в ГАИ не ставят на учёт, требуют сертификат подтверждения электронной подписи, его нет. Срок 10 дн истекает 8 января. Связаттся с представителем банка не удаётся.
Лучший ответ
Здравствуйте, Илиан.
Подайте Заявление на регистрацию ТС так же в электронном виде с ЭЦП.