Нижний Новгород, 28.09.2014, 18:44

Возможно ли получить страховку в случае отсутствия талона на грузовик, приобретенный в лизинг в декабре 2013?

Вопрос №4984255 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.09.2014, 18:44
В декабре 2013 приобретет грузовик в лизинг по условиям лизинга автомобиль должен застрахован по каско. Сейчас наступил страховой случай страховая требует талон то,но его нет, возможно ли получить страховку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой талон требует СК?

У вас на руках должен быть страховой полис - этого достаточно.

28.09.2014, 18:48

говорят грузовик должен проходить то 2 раза вгод

28.09.2014, 18:54

Врут.

Это только в том случае, если грузовик предназначен для перевозки опасных грузов.

28.09.2014, 19:09