MVD предупреждает - штраф за посещение порнографических сайтов на территории России
Я сидела на телефоне и случайно зашла на сайт с контентом +18 и вылезло уведомление что на территории России запрещены заходить на порнографические сайты и что вы часто заходили сайт, МВД предупреждает если не отплатите штраф на какой-то номер Теле 2
Лучший ответ
Это мошенники
Обратитесь к компьютерному мастеру если перезагрузка не помогает.
Спасибо за помощь!
Это мошеннический вирус.
Спасибо за понятный ответ!