Пользователям интернета грозит штраф за просмотр порнографических материалов - правда или развод?
Здравствуйте.
Никакого штрафа нет, это действия мошенников, просто перезагрузите компьютер и все исчезнет.
Оплачивать ничего не нужно.
Здравствуйте! Это происки мошенников, таким образом к ответственности не привлекают, тем более за просмотр, никаких штрафов платить не надо.
Добрый день! Это мошенники! МВД России таким образом штрафы не выписывает!
Никуда ничего не вздумайте платить! Удачи Вам!
Добрый день, Софья! Типичный развод на деньги. Нет таких штрафов, это вы занесли вирус. Перегрузите компьютер, при необходимости переустановить виндоус. Ну и,конечно, никому ничего не платите.
Здравствуйте, Софья! Это распространенная схема мошенничества, ничего не платите.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.