Могут ли с долгами по налогам выпустить за границу, если на сайте ФССП производства нет?

Купили уже билеты и только сейчас увидел долг. Выпустят ли за границу с долгами по налогам (9300 р), на сайте ФССП производства нет.
Лучший ответ

Добрый день, Денис!

1.Если на сайте ФССП долга нет, то где Вы его увидели?

2. А Вы уверены, что на дату выезда сумма долга не увеличится?

3. Постарайтесь уплатить все долги и взять об этом официальную справку, иначе есть большой риск, что Вас не выпустят.

Спасибо за вашу работу!

Выпустят. Данный размер долга не запрещает выезд за границу.

На счет ограничения на выезд узнайте у приставов, такой информации на сайте ФССП нет.

Обратитесь в ваш отдел Фссп чтобы на границе не было неприятного сюрприза.

Здравствуйте.

Ограничение выезда возможно только при наличии постановления судебного пристава и при сумме задолженности от 10 тыс. руб.