Я являясь нанимателем квартиры выписалась. Является ли договор расторгнут со мной?
Я являясь нанимателем крватиры выписалась. Является ли договор расторгнут со мной?
Здравствуйте, разьясняю, что согласно ч. 3 ст. 83 ЖК РФ в случае выезда нанимателя и членов его семьи в другое место жительства договор социального найма жилого помещения считается расторгнутым со дня выезда, если иное не предусмотрено федеральным законом.
ДА, ДОГОВОР ПРЕКРАЩАЕТСЯ С МОМЕНТЫ СНЯТИЯ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА (СТ. 83 жк рф).
Если я одна выехала и выписалась. Остались прописаны дядя. Он договор не переделал. Я ещё считаюсь нанимателем?
Уважаемый посетитель сайта! Нет, не считаетесь.