Можно ли, приглашать на суд своих родственников в качестве свидетелей?
Здравствуйте.
Да, можно. В качестве свидетелей могут приглашаться любые лица.
В соответствии со ст.69 ГПК РФ (если речь идёт о гражданском процессе) свидетелями являются лица, которым могут быть известны сведения об обстоятельствах, имеющих значение для разрешения дела.
Законом это не запрещено. Но при определенных обстоятельствах суд дает соответствующую оценку показаний данных свидетелей.
Если родственники не заинтересованы в вашем деле, то можно. Смотря, какой суд и какое дело.