Возможность использования близких родственников в качестве свидетелей при судебном споре о постройке пристройки
Можно ли заявлять в качестве свидетелей своих близких родственников? Суду нужны доказательства когда и кем была построена пристройка дома. Эту пристройку строил мой отец. Сейчас ответчик уверяет, что строил её он. Суд предлагает провести экспертизу, ответчик считает это нецелесообразным и суд обязал предоставить на следующее заседание свидетелей. Повторюсь: может ли в качестве свидетеля выступать близкий родственник, если он был непосредственным участником событий?
Закон каких-либо ограничений по этому поводу не содержит. Но лучше вам еще поискать свидетелей.