История борьбы должника, оставшегося без квартиры, за выезд из Украины
В ощад банке был взят кредит под залог квартиры. Успешно выплачивался до 14 года пока банк не выехал с имоего города,"Макеевка" дальше я выезжал на подкотрольную территорию 2 раза и платил проценты в последний выезд возле меня взорвалась мина и это было последние посищения банк. Спустя 2-3 года банк известил что бю я прищел на суд. я приехал на костылях. Но работник банка не прищел на заседание. Мной было написано заявление что-бы расматривали без меня по причине не возможности ездить за 160 км. и через границы. Далие я себя увидел в должниках по решению суда. Как мне выехать с украины если я не имею доходов. Имущества в украине. В данный момент я нахожусь в Макеевке.
Вас силой удерживают и не пускают из украины?
Добрый день Александр
Не совсем понятен вопрос.