Как подать жалобу представителю верховного суда и каковы шансы на удовлетворение?

Верховный суд отказал в удовлетворении по уголовному делу. Хочу подать жалобу представителю верховного суда (Лебедеву). Вопросы: 1) Есть ли ограничения подачи жалобы, после отказа верховного суда сколько есть времени на подачу жалобы? 2) Возможно ли подать электронно или только обычной почтой? 3) Какой процент удовлетворения жалобы представителем суда?
Лучший ответ

Виталий! Обратитесь к юристу. Вы ведь даже не отличаете Председателя Верховного Суда от "представителя"... Не занимайтесь самодеятельностью. Это бесполезно.