Возможно ли обратиться к председателю Верховного суда РФ после отказа заместителя председателя в рассмотрении надзорной жалобы по уголовному делу?

Можно ли после отказа заместителя председателя Верховного суда в удовлетворении надзорной жалобы вновь писать жалобу по уголовному делу, настаивая на её рассмотрении именно председателем ВС РФ?Или куда писать дальше?
Лучший ответ

зам. председателя ВС РФ это последняя инстанция. если у вас не истек 6 мес. срок со дня вступления приговора в законную силу у вас есть возможность подать жалобу в Европейский суд по правам человека.

Спасибо за ответ, ЗА ЕС знаю, но пол года уже прошло, поэтому не могу успокоиться что пройдена последняя инстанция, тем более когда отказывают необоснованно,ссылаясь на предыдущие решения судов. Можно ли жаловаться в Конституционный суд?

Юридические услуги в Мурманск