Борьба за возвращение ребенка - как обратиться в органы опеки и какие документы приготовить?

Отец ребенка не дает мне-матери с ним общаться и видеться. Официально разведены, равные права. До недавнего времени жили вместе, сейчас выгнал из его квартиры. Настраивает ребенка против, присылает страшные видео, где ребенок метерится и отказывается от меня, я очень сильно переживаю за психологическое и физическое здоровье сына, 5 лет. Помимо этого на глазах ребенка от занимается сексом с разными женщинами. Как можно обратиться за помощью в органы опеки, что они могут сделать. С каким иском выходить, чтобы быстрее можно было вернуть ребенка мне. Какие документы пригтовить? Что вообще нужно начать делать?
Лучший ответ

Органы опеки вам не помогут. Вам нужно ставить вопрос о месте жительства ребенка с вами в судебном порядке. Других вариантов повлиять на ситуацию я не вижу.

Спасибо за грамотный ответ!