Формирование искового заявления на взыскание алиментов при отсутствии информации о текущем месте проживания ответчика
Готовлю исковое заявление на взыскание алиментов. Но не знаю где проживает на сегодняшний день ответчик. Из города он уехал два года назад. Что писать в шапке заявления в графе ответчик - прежний адрес с пометкой, что он оттуда выписан? Или ничего не указывать, а в заявлении объяснить ситуацию и попросить суд установить место проживания ответчика? И как это правильно делается, отдельным ходатайством? Спасибо!
Здравствуйте! Лучше укажите так: Ответчик: ФИО, последнее известное место жительства: указываете последний известный Вам адрес