Вероятность призыва в армию у сына с наследственным генетическим заболеванием - игнорирование данных МСЭК и неизлечимость случая
У сына наследственное генетическое заболевание-Миотония Томсена. Какова вероятность. Что его призовут в Армию. В военкомате стараются сделать вид, что он здоров и не обращают внимание на справку МСЭК. Заболевание неизлечимо.
Лучший ответ
Здраствуйте!
По идее должны поставить диагноз не годен, или по крайне мере ограничено годен по ст.23 расписания болезней и вдыать военный билет как лицу не подлежащему призыву
если присвоят категорию годен или годен с незначительными ограничениями - обжалуйте решение призывной комиссии сначала в вышестоящую призывную комиссию, затем в суд если не поможет.
С уважением,Д.В.Любезнов