Мой сын учится в государственном аккредитованном учреждении сроком на 5 лет.
Мой сын учится в государственном аккредитованном учреждении сроком на 5 лет. Военкомат не верит справке предоставленной от университета, что бакалавра в этом учреждении он может получить только если будет учится 5 лет. Могут ли его забрать в армию. Куда необходимо обратиться, если военкомат не обращает внимание на предоставленные документы: лицензию учреждения, справку о аккредитации.
Лучший ответ
Куда необходимо обратиться, если военкомат не обращает внимание на предоставленные документы: лицензию учреждения, справку о аккредитации.
Что значит "не обращает внимания" ?
Если призывная комиссия вынесет постановление о призыве на военную службу, то вы вправе его оспорить в суде.
Срок на рассмотрение такого заявления всего 10 дней.
Спасибо за ответ!