Студентка логопедии получила дипломную тему из психологии и была отстранена за неправильное проведение обследования - можно ли подать в суд?
Выдали тему на курсовую работу. Зачли на 5. Дипломную тему выдавали с опорой на тему курсовой. Когда выдавали тему дипломной, преподаватели кафедры обсуждали, что тема не логопедическая, а больше психологическая. А я учусь на логопеда. В общем тему закрепили. Я написала диплом, провела обследования, никаких долгов не числится за мной. А мне сказали приходить на следующий год, т.к неправильно провела обследование. На минуточку, я писала под руководством научного руководителя, была у нее очень часто. В общем, я после недопуска пришла к зав кафедрой, а она мне говорит, как вы хотите писать работу, если тема психологическая, а руководитель психолог. Но! Нам давали на выбор темы и руководителей добровольно-принудительно! Могу ли я подать в суд за свои нервы, время и несправедливость?
Для начала стоит написать на имя руководителя (ректора), что вам не были оказаны образовательные услуги в полном объёме и попросите разобраться в вашей ситуации, и если решение вас не устроит, то уже с этими документами идти в суд.