Мать написала дарственную на мою сестру могу ли я что либо получить от квартиры после смерти матери Мне 63 года.
Если была оформлена дарственная, то ничего не сможете получить.
А если мать написала завещание на мою сестру могу ли я что либо получить мне 64 года.
Если есть завещание, то можете.
Так дарение или завещание? В чьей собственности квартира сейчас?
Если дарение, то вам ничего не полагается. Так как квартира в собственности сестры.
Если завещание, то вы можете получить обязательную долю в наследстве.
Проверяйте, кто собственник квартиры сейчас.
Да, у вас будет обязательная доля в наследственном имуществе матери, так как вы пенсионер по возрасту.