Какие права и возможности есть у гражданина Азербайджана, прописанного в доме бывшей жены в России, после развода?
Я гражданин Азербайджана женилься на гражданке России и получил Российское гражданства и естественна меня прописали в том доме где живет моя жена и мой сын и свекровь, дом записан на имя свекрови... спустья некоторое время мы с женой развелись и теперь меня снимают оттуда с прописки... у меня такой вопрос куда мне прописатся на постоянную прописку и какие у меня права? Что я могу сделать чтобы получть постоянную прописку?
Собственник дома мать Вашей бывшей жены? Тогда это теща, а не свекровь....
Собственник дома может выселить Вас как бывшего члена семьи...
Куда Вам "прописаться" ...Ваша проблема, закон это не регулирует....
Ибрагим, куда хотите, на Ваш выбор. Прав на дом тёщи нет не только у Вас. но и у жены и внука (Вашего сына).