Как подать жалобу на таксиста, который нарушил инструкции и условия заказа?

Вопрос №16744354 из г. Киров
опубликован 04.01.2020, 19:37
Куда мне писать жалобу на таксиста? Вызвала такси сказала к 2 подъезду, таксист приехал к 1 подъезду, сказал мне что вам трудно дойти до 1 подъезда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Его работодателю пишите Это ещё и хамство.

05.01.2020, 07:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Руководству таксопарка надо жаловаться.

04.01.2020, 19:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Так у нас частные шараги даже похоже контор нет в городе.

04.01.2020, 19:40

Вызовите другое такси. А этот зря скатался к Вам. вот и накажите.

04.01.2020, 19:43

Так таксисты они дебилы так что.

04.01.2020, 19:45

Это будет ему уроком.

04.01.2020, 19:47

Юридические услуги в Киров