Две кухни в одной квартире - проблемы расселения в старом жилом фонде
ТО, что они там сделали, они не оформили, а потому для целей предоставления жилья там одна квартира.
Если же оформили - один соцнайм, Соответственно и получите равноценное жилое помещение.
Они сделали один договор соц. найма! Но у администации вопрос про вторую кухню, для чего они интересуются, кухня является жилой площадью? Т.е могут дать не 2-х комн., а учесть еще одну кухню как за комнату и дать 3-х комнатную?
Здравствуйте, по вашему 2 вопросу. При расселении при признании жилья аварийным и подлежащим сносу, количество комнат не имеет значения, вы получите жилое помещение, общая площадь которого не менее того, которое было у вас в черте того же населённого пункта, район также не имеет значения.