Как получить квартиру при наличии замужества и ребенка - опыт сироты в 2019 году
Как сирота получила квартиру в 2019 году в конце. В начале родила ребёнка, замужем. Могу ли подать на расширение? И получить квадраты на нас с ребёнком?
Лучший ответ
Анастасия, вы, конечно, вправе обратиться с заявлением о постановке на учет для улучшения жилищных условий, при этом вас должны еще признать малоимущей, но я рекомендовала бы вам решать проблему улучшения жилищных условий исходя из собственых сил и средств.