Брянск, 04.01.2020, 22:03

Поверка газового счётчика без снятия специальной установки - начисления по нормативу за период проверки - правомерны?

Вопрос №16744641 из г. Брянск
опубликован 04.01.2020, 22:03
Поверка газового счётчика должна была быть 29 сентября 2019 г. Поверку сделали без снятия счётчика специальной проверочной установкой 18 ноября 2019 г. С 29 сентября по 18 ноября начисляли по нормативу. Правомерно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

В. к сожалению ответила на мой вопрос не как юрист, а как обыватель.

04.01.2020, 22:58

К сожалению, вы хотите развернутого ответа, но при этом не учитываете, что время-деньги.

04.01.2020, 23:00

Обратитесь в организацию лично, не должны были по нормативу рассчитывать, если все хорошо.

04.01.2020, 22:50
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

В. к сожалению ответила на мой вопрос не как юрист, а как обыватель.

04.01.2020, 22:58

К сожалению, вы хотите развернутого ответа, но при этом не учитываете, что время-деньги.

04.01.2020, 23:00