Как зарегистрировать автомобиль после замены двигателя и кузова - проблемы и решения
Автомобиль ваз 21213 1998 г. в. в 2007 г.-замена двигателя. В 2008 г.-замена кузова. В птс есть записи о заменах в особых отметках с печатями и подписями гаи. при попытке поставить на учет в гаи сказали что это конструктор и на учет ставить не будут. Хотя все номера совпадают. Что необходимо сделать чтобы поставить на учет. С уважением. Александр.
Лучший ответ
Получить от них официальный ответ и через суд обязать их поставить ваше авто на учёт.
То что нужно. Спасибо!