Гнали до Екатеринбурга своим ходом, на всех постах ДПС документы проверялись - все в порядке.
Суть: в г. Владисвостоке приеобретен автомобиль, автомобиль по ПТС 1987 г в особых отметках прописаны замена кузова 2000 г, замена двигателя 2000 г, замена марки автомобиля всвязи с заменой кузова ну вобщем "конструктор". ПТС, справка - счет, транзитные номера - все как полжено. Гнали до Екатеринбурга своим ходом, на всех постах ДПС документы проверялись - все в порядке. При обращении в ГИБДД Екатеринбурга для постановки на учет в посановке на учет, обосновывая это тем, что есть какой то приказ в котором говорится, что такие машины постановке на учет не подлежат.
Что делать?
Лучший ответ
Добрый день. Если честно я не смог найти такого приказа, обратитесь к Начальнику ГИБДД с просьбой дать письменный отказ с изложением причин и ссылкой на данный Приказ. После этого, если этот Приказ существует и вы его найдите попробуйте обжаловать данный приказ как несоответствующий Законодательству. Если будет нетрудно пришлите мне Отказ ГИБДД. Если честно есть сомнение по поводу невозможности постановки на учёт такого "конструктора"