Вопросы снятия денег на личные нужды несовершеннолетним - нужен ли орган опеки и возможность предоставления чеков?
У меня на детей была выдана земля я ее продала деньги положила на сщет сичась у меня у средней исполняеться 14 лет она хочет снять деньги. Я знаю что надо через органы опеки. Вопрос она сможет снять деньги на личные нужды потом предоставить чеки. С старшем снимала первый раз сняла на личные нужды чеки предоставила а второй раз именно на мебель. Вроде по закону она может снимать на личные нужды с предоставление чеков. Есть ли такой закон. Проживаю Архангельская облость Г коряжма.
В любом случае потребуется разрешение органов опеки, и без этого деньги не снимите.
С уважением.
А на что ребенок может потратить?