Должно ли доверенное лицо заверять договор своей подписью и печатью при получении автокредита на бланке с подписью и печатью банка?
Какие статьи закона обязывают доверенных лиц заверять подлинность договоров отпечатанных на бланкахуже готовых с оттиском печати и подписью организации.
Здравствуйте Анатолий
Вопрос не ясен, договор должен быть подписан руководителем организации или лицом имеющим доверенность выданную этим руководителем.
Анатолий, договор может быть заключен с использованием факсимильного оттиска печати и подписи, если об этом имеется соглашение сторон. Не поднимайте бурю в стакане воды... Вряд ли банк откажется от подписанного договора, тем более, по которому ВЫ ЕМУ должны деньги.
Здравствуйте. В самом договоре должно быть прописанным сколько экземпляров этого договора в оригинале имеется. Форма и способ подписания договора также должен быть в нём прописан. При этом, в любом случае имеете право потребовать заверить копию синей печатью.
Здравствуйте Анатолий