Квартира подарена мне матерью! Как сделать так, чтобы ее унаследовала только моя дочь?
Лучший ответ
Здравствуйте. Закон предусматривает право собственника завещать свое имущество кому угодно. Однако, имейте в виду что независимо от воли завещателя, изложенной в завещании к наследованию могут призываться Наследники имеющие обязательную долю в наследстве, к которым относятся нетрудоспособные Наследники.
Благодарю Вас!
Здравствуйте.
Можете завещать.
Спасибо за помощь!
Вы можете завещать дочери, а остальных наследников лишить наследства.
Спасибо, что проконсультировали!