Квартира подарена мне матерью! Как сделать так, чтобы ее унаследовала только моя дочь?

Лучший ответ

Здравствуйте. Закон предусматривает право собственника завещать свое имущество кому угодно. Однако, имейте в виду что независимо от воли завещателя, изложенной в завещании к наследованию могут призываться Наследники имеющие обязательную долю в наследстве, к которым относятся нетрудоспособные Наследники.

Благодарю Вас!

Здравствуйте.

Можете завещать.

Спасибо за помощь!

Вы можете завещать дочери, а остальных наследников лишить наследства.

Спасибо, что проконсультировали!