Как сняться с учёта у психиатра по статье 22 Б - опыт пациента и советы.

Вопрос №16745038 из г. Хабаровск
опубликован 05.01.2020, 04:23

Как мне снятся с учёта у психиатра статья 22 Б Я уже олижал месяц в больнице заплатил 25000 тысяч и меня не сняли с этой статьи и не могу права получить.

Лучший ответ
Рекомендуется

Павел, вам нужно написать заявление на имя главного врача. Вопрос снятия вас с наблюдения будет решаться комиссионно.

05.01.2020, 11:23
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Да я уже ездил в Благовещенск лежал месяц заплатил 25000 На комиссии вопросами завалили и не сняли.

05.01.2020, 11:35

Павел, как правило комиссию проходят там где наблюдаются.

05.01.2020, 12:07

А в Хабаровске можно будет снять статью сколько будет стоить и сколько лежать в больнице нужно.

05.01.2020, 11:42