Новосибирск, 05.01.2020, 05:19

2 предусмотрен с оплатой 50% скидкой?

Вопрос №16745076 из г. Новосибирск
опубликован 05.01.2020, 05:19
2 предусмотрен с оплатой 50% скидкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте задать вопрос более корректно.

05.01.2020, 05:34

Часть 1 статья 4.2 предусмотрено с оплатой 50% скидкой?

05.01.2020, 05:43

Я бы не сказала, что сейчас вопрос задан более корректно. Ч. 1 ст. 4.2 КАКОГО КОДЕКСА?

Если КоАП РФ, то эта статья предусматривает обстоятельства, смягчающие административную ответственность.

А какое отношение эта статья имеет к оплате штрафа с 50 % скидкой?

Вы конкретно можете написать ЗА ЧТО ВАС привлекают? Если вы не можете даже прочитать ту статью на которую ссылаетесь и не знаете о чем она, то хотя бы просто своими словами задайте вопрос...

05.01.2020, 05:47