Как неоплаченная задолженность на кредитной карте Связного банка повлияла на кредитную историю и отказ в получении кредита через 4 года
У меня была кредитн. Карта связного банка, я платила, после когда он распался я не знала куда оплачивать и вот через 4 года когда ч хотела взять кредит мне отказали оказалось что в кредитной истории появилась задолжность, куда платить неизвестно, куда не звонила везде ничего нет и у пристовов нет. Спасибо.
Лучший ответ
В БКИ подавайте заявление о внесении достоверной информации в кредитную историю.
Спасибо, все понятно!