«Советы для водителя грузового автомобиля после ДТП на перекрестке»

Произошло ДТП, а/м Грузовой двигался по главной не нарушая скоростной режим, на перекрёстке стал поворачивать налево и в этот момент на большой скорости влетел а/м легковой. Скоростной режим в этом месте 40 км, водитель легкового говорит, что двигался 80 км но это не факт.

В ДТП пострадал человек и находиться в реанимации.

Что посоветуете водителю грузового авто?

Лучший ответ

Ожидать окончания расследования, давать показания, пояснения по делу.