Как справиться с семейными трудностями, когда никто не хочет помогать - опыт жизни.

С чего начинать, бабушка умерла, а отец пьёт не просыхает, ему ничего ненадо, всё ровно что будет и как,. Отец прописан в квартире, я прописан в другом месте. Боюсь што за пол литра кто нибудь его объегорит. Как сделать всё на себя?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Самостоятельно ничего не сможете сделать. Вашего отца все равно придется отвезти к нотариусу. Коллега права - пусть откажется от наследства в Вашу пользу.

Никак без воли отца. Уговорите отца сходить один раз к нотариусу с заявлением об отказе от наследства в Вашу пользу.